Время - деньги

Get Adobe Flash player Wordpress Plugin By

Курсы валют

banker.ua

Доставка грузов в Крым, транспортная компания Адель-сервис
  • Курьерская служба доставки

    С сентября 2012 года компания «АДЕЛЬ-СЕРВИС» расширяет ассортимент предоставляемых услуг по доставке из Украины , и обратно. Теперь мы выполняем курьерскую доставку документов и ценных вещей.

    Курьерская доставка

    Курьерская служба доставки транспортной компании «АДЕЛЬ-СЕРВИС» выполняет следующие виды курьерских услуг:

    • курьерская доставка документов, счетов, писем, подарков и др. по Запорожской области и Украине;
    • курьерская доставка документов и ценных вещей из Украины .

    Кроме этого, мы можем оказать следующие услуги:

    • таможенное оформление грузов,
    • транспортная логистика,
    • обеспечение конфиденциальности пересылок.

    Курьерская доставка работает по принципу «вручение лично в руки» — у Вас не будет ни малейшего сомнения относительно того, что Ваша посылка не доставлена по назначению!

     

     Доставка курьером из Украины

    Курьерская доставка  нашей компании образовалась на основе многолетней трудовой деятельности и опыта в грузоперевозках и страны СНГ, дающих возможность нам качественно и в минимальный срок выполнить Ваш заказ доставки посылки . Опыт нашей компании в сфере услуг по курьерской доставке позволяет обеспечить эффективность работы и минимальные сроки доставки самых сложных заказов наших клиентов!

    В наше время различные курьерские услуги становятся все более популярными, а следовательно количество предложений курьерских услуг всевозможными компаниями активно увеличивается по всему миру. Услугами доставки курьерских служб пользуется большое количество людей разных сфер общества. Службы по курьерской доставке более востребованы и популярны в больших городах и столицах. Пользуясь услугой курьера, жители больших городов освобождаются от хлопот по найму транспорта и перевозками. Больше нет необходимости отстаивать бесконечные пробки в попытках довезти документы из одной части города в другую, выходить из офиса в ненастную погоду. Заботы, связанные с передачей документации и корреспонденции можно возложить на сотрудника курьерской службы, который быстро доставит посылку и выполнит Ваш заказ. Никого не удивляет, что спрос на услуги курьеров в Запорожье увеличивается постоянно. А дело в том, что курьерские службы по Запорожью экономят драгоценное время как организаций, так и простых людей. Если вам необходима доставка курьерской службой по Запорожью и области, то курьерская доставка компании «АДЕЛЬ-СЕРВИС» профессионально и качественно выполнит доставку всевозможной корреспонденции и документов.

    Специально для международных отправлений у нас есть эксклюзивные предложения, к примеру, доставка курьером документов и посылок в Москву.

     Доверьте доставку Ваших документов курьерской службе «АДЕЛЬ-СЕРВИС» — профессионалу в данной сфере!

    Также рекомендуем прочесть:

    Опубликовано: admin @ 10:49

    Tags: , , , ,

Комментарии закрыты.